| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | DLM1618A22-16 |
| MOQ: | 5000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pari/al mese |
Motore DC lineare da 3,0-4,2 VDC progettato per rasoi rotanti e applicazioni di micro motori lineari. Questo motore compatto offre prestazioni affidabili per apparecchiature di taglio di precisione e funzioni di vibrazione in vari dispositivi elettronici.
| Attributo | Specifiche |
|---|---|
| Tensione nominale | Batteria al litio a cella singola da 3,0-4,2 VDC |
| Resistenza | 240 ± 30 mΩ |
| Intervallo di temperatura operativa | da -10 ℃ a 60 ℃ |
| Garanzia | Altro |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero di modello | DLM1618A22-16 |
| Uso | Rasoio rotante, telefoni cellulari, tablet, occhiali VR, dispositivi indossabili intelligenti, cuffie, funzioni di vibrazione dei controller di gioco, telefoni cellulari e altri strumenti di comunicazione |
| Tipo | Motore per rasoio elettrico |
| Induttanza elettrica | 0,36 ± 0,1 mH |
| Massa dell'oscillatore | 6,5 ± 0,2 g |
| Costante elastica | 22 ± 15% N/mm |
| Soluzione di azionamento elettrico | Schema adattivo di ampiezza di tracciamento della frequenza |
| Tensione di alimentazione | 3,0-4,2 VDC |
| Numero di testine di taglio | 3 o 5 |
| Parole chiave | Motore lineare |
| Larghezza del motore | 14,6 ± 0,2 mm |
| Altezza del motore | 6,4 ± 0,1 mm |
| Rumore meccanico | Max. 65 dB(A) |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Vibrazione a F0 | 0,93 ± 0,2 Grms |
| Peso | 11 ± 1,5 grammi |
| Tipo di motore | Micro motore lineare |
100.000 pezzi/pezzi al mese
| Quantità (pezzi) | Tempi di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
Sistemi senza driver, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazioni 5G, Smart home, Telefoni cellulari, Dispositivi Bluetooth, giocattoli, apparecchiature mediche, mini ventilatori, Elettrodomestici, Strumento cosmetico, SMART HOME, Robot
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni