| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motoriduttore DC a ingranaggi elicoidali ad alte prestazioni che offre eccezionale efficienza e affidabilità per varie applicazioni industriali e commerciali, tra cui serrature, stampa 3D, elettrodomestici e robotica.
| Velocità (RPM) | 5-3000 giri/min |
| Corrente continua | 10-300mA |
| Efficienza | 70% |
| Coppia | 0,1-2 kg.cm |
| Diametro | 12mm, 13mm, 14mm, ecc. |
| Peso | 10g |
| Livello di rumore | ≤55DB |
| Tipo di albero | Taglio a D, Rotondo o Doppio taglio a D |
| Tipo di motore | Motori DC spazzolati con riduttore |
| Quantità minima d'ordine | 1000 pezzi |
Serrature elettroniche per porte, sistemi per la casa intelligente, elettrodomestici, robot intelligenti, giocattoli elettrici, stampa 3D, serrature intelligenti per armadi, apparecchiature ottiche, sistemi micro-meccanici, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza e altro ancora.
| Imballaggio | Cartone robusto 1000 pezzi/scatola, o personalizzato |
| Porti di spedizione | Shenzhen, Guangzhou, Shanghai |
| Dimensioni del pacco | 37×27×24cm |
| Peso lordo | 10,0 kg |
| Quantità (pezzi) | Tempi di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
Ordine massimo di campioni: 1 pezzo a $10/pezzo
100.000 pezzi al mese
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni