| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSRF-500tb |
| MOQ: | 5000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
Motore DC spazzolato serie RF 500TB, piccolo motore DC 6V da 32 mm, micro motore DC specificamente progettato per dispenser di sapone e varie piccole applicazioni.
| Velocità (RPM) | 1000-10000 giri/min |
| Corrente continua (A) | 0,01-2A |
| Efficienza | IE1 |
| Garanzia | Altro |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero di modello | RF-500TB |
| Tipo | Motore elettrico DC spazzolato |
| Coppia | 1gf.cm-30gf.cm |
| Costruzione | Magnete permanente |
| Commutazione | Spazzola/Spazzola di carbone |
| Caratteristica di protezione | Completamente chiuso |
| Dimensioni del motore | 32×19,5 mm |
| Peso | 45g |
| Rumore | ≤55DB |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Dimensioni albero | Rotondo, D-cut, piatto ecc. |
Dispenser di sapone, progetto scientifico fai-da-te, robot, giocattolo, rasoio elettrico, dispositivi medici, pompa, cestino intelligente, ventilatore, serratura per biciclette elettriche, elettrodomestico, strumento cosmetico, SMART HOME
Imballaggio:Cartone robusto 250 pezzi/scatola, o su richiesta
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unità di vendita: Articolo singolo
Dimensioni del pacco: 37×27×24 cm
Peso lordo: 45g
100.000 pezzi/mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Quantità massima ordinabile: 1 pezzo
Prezzo del campione: $1,5/pezzo
Driverless, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazione 5G, Smart home
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni