| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS3246Z370 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motoriduttore DC ad alte prestazioni con vite senza fine progettato per distributori automatici, piccoli elettrodomestici intelligenti e distributori automatici con specifiche personalizzabili.
| Velocità (giri/min) | 2 giri/min-500 giri/min |
| Corrente continua (A) | 10mA-500mA |
| Efficienza | 65%-90% |
| Garanzia | 3 mesi-1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero modello | MS3246Z370 |
| Uso | Distributore automatico/Piccoli elettrodomestici intelligenti/Distributore automatico, otturatore automatico, rilegatrice, supporto TV automatico, contamonete, faretti, distributore di tessuti, attrezzature per ufficio, elettrodomestici, attuatore automatico |
| Tipo di riduttore | Motoriduttore a vite senza fine |
| Coppia | 0,1 kgf.cm-30 kgf.cm |
| Costruzione | Magnete permanente |
| Commutazione | Motore a spazzole / Motore brushless |
| Direzione del motore | CW e CCW disponibili |
| Nome del prodotto | Motoriduttore DC 12V a vite senza fine |
| Diametro albero | φ6mm |
| Materiale albero | Acciaio o personalizzato |
| Dimensioni del riduttore | φ32mm × H46mm |
| Peso | 0,35 kg |
| Rumore | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Durata | 500h-2000H o personalizzato |
| Tipo di albero del riduttore | Piatto, M5, M6, D-cut o Rotondo o albero filettato o foro filettato |
| Tipo di motore | Motore a spazzole / Motore brushless |
Distributore automatico/Piccoli elettrodomestici intelligenti/Distributore automatico, otturatore automatico, rilegatrice, supporto TV automatico, contamonete, faretti, distributore di tessuti, attrezzature per ufficio, elettrodomestici, attuatore automatico.
Tensione, coppia nominale, velocità, corrente, potenza e dimensioni dell'albero possono essere personalizzati secondo le esigenze.
| Dettagli dell'imballaggio | Cartone robusto 400 pezzi/scatola, o come desideri |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unità di vendita | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola | 37×27×24 cm |
| Peso lordo singolo | 10,6 kg |
Capacità di fornitura: 100.000 pezzi/mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 20 | Da concordare |
| Quantità massima dell'ordine | 1 pezzo |
| Prezzo del campione | 10 $/pezzo |
Piccoli elettrodomestici, modelli, utensili elettrici, apparecchiature di comunicazione, dispositivi medici, apparecchiature sanitarie, giocattoli e attrezzature per il fitness e altri prodotti.
I nostri prodotti hanno una vasta gamma di applicazioni tra cui tecnologia driverless, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, assistenza sanitaria, smart city, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza, comunicazione 5G e smart home.
| Apparecchiature mediche | Sfigmomanometro, Materasso massaggiante, Pompa ad aria, Analizzatore di urine |
| Macchine per ufficio | Robot intelligente, Fotocopiatrici e Scanner, Stampanti 3D, Penna per tatuaggi |
| Apparecchiature elettriche | Spazzolino elettrico, Utensile elettrico, Prodotti erotici per adulti, Macchinina elettrica, Tenda elettrica |
| Smart Home | Apri finestra intelligente, Aspirapolvere, Macchina da caffè intelligente, Asciugacapelli, Pistola per fascia, Ventilatore, Purificatore d'aria, Dispositivo di rimozione peli, Serratura della porta, Serratura intelligente |
| Alimenti e bevande | Frullatori a mano, Frullatori, Mixer, Macchine da caffè, Robot da cucina, Centrifughe, Friggitrici, Macchine per il ghiaccio, Produttori di latte di soia |
| Robotica | Robot di servizio, Robot per la consegna di cibo, Robot di accoglienza, Robot medico di servizio, AGV e AMR, Robot di trasporto, Robot di ispezione |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni