| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pari/al mese |
Motore DC N20 ad alte prestazioni progettato per varie applicazioni che richiedono dimensioni compatte, funzionamento affidabile e specifiche personalizzabili.
| Velocità (giri/min) | 5000-30000 giri/min |
|---|---|
| Corrente Continua | 20-100mA |
| Efficienza | 70% |
| Garanzia | 3 Mesi - 1 Anno |
| Luogo di Origine | Guangdong, Cina |
| Nome del Marchio | Masing Motor |
| Numero Modello | Motore DC N20 |
| Applicazioni | Auto, Serratura Elettrica per Biciclette, VENTOLA, Elettrodomestico, Strumento Cosmetico, SMART HOME, Robot |
| Tipo | Motore N20 |
| Coppia | 0,01 kg.cm |
| Costruzione | Magnete Permanente |
| Commutazione | Spazzola |
| Caratteristica di Protezione | Completamente Chiuso |
| Diametro | 12mm×15mm |
| Peso | 5g |
| Rumore | ≤55 DB |
| MOQ | 5000 Pezzi |
| Encoder | Encoder Ottico |
| Colore | Richiesta del Cliente |
Nota: Tensione, coppia nominale, velocità, corrente, potenza e dimensioni dell'albero possono essere personalizzati in base alle esigenze.
| Dettagli Imballaggio | Cartone Robusto 1000 pezzi/scatola, o come richiesto |
|---|---|
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unità di Vendita | Articolo singolo |
| Dimensioni Pacco | 37×27×24 cm |
| Peso Lordo | 5,0 kg |
Capacità di Fornitura: 100.000 pezzi/mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempi di Consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Quantità massima d'ordine: 1 pezzo
Prezzo campione: $1,5/pezzo
Senza conducente, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazioni 5G, Smart home
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni