| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pari/al mese |
Motore DC a Vibrazione con Magnete Permanente N20 progettato per varie applicazioni che richiedono un diametro ridotto, bassa rumorosità e prestazioni di coppia elevate.
| Velocità (RPM) | 3000 giri/min - 30000 giri/min |
| Corrente Continua | 20-100mA |
| Efficienza | 70% |
| Coppia | 0.1g.cm-50g.cm |
| Rumore | ≤55DB |
| Peso | 5g |
| Diametro | 12mm×15mm |
| Luogo di Origine | Guangdong, Cina |
| Nome del Marchio | Masing Motor |
| Numero Modello | Motore a Vibrazione DC N20 |
Robot, serrature, giocattoli, caricatori di armi, spazzole per occhi, utensili elettrici, robot aspirapolvere, elettrodomestici, accessori automobilistici, dispositivi per la casa intelligente e varie applicazioni industriali.
Imballaggio: Cartone robusto 1000 pezzi/scatola, o imballaggio personalizzato disponibile
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Dimensioni imballaggio singolo: 37×27×24cm
Peso lordo singolo: 5.0kg
Capacità di Fornitura: 100.000 pezzi al mese
Quantità Minima d'Ordine: 5.000 pezzi
| Quantità (pezzi) | Tempo di Consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
Campioni: Massimo 1 pezzo a $1.50/pezzo
Certificazione di sistema ISO9001, ISO14001, TS16949
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni