| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Il motore di riduzione N20 è un dispositivo compatto ed efficiente dotato di un sistema di riduzione degli ingranaggi incorporato che diminuisce la velocità aumentando la coppia di uscita.questo motore è ampiamente utilizzato in vari macchinari in miniatura e attrezzature elettroniche, fornendo un controllo del movimento stabile e preciso.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 5-3000 giri/min |
| Corrente continua | 10-300mA |
| Voltaggio | 1.2V-24V |
| Diametro | 12 mm × 24 mm |
| Peso | 10 grammi. |
| Livello di rumore | ≤ 55DB |
| Materiale degli attrezzi | Metalli, attrezzature per l'hobbing |
| Tipo di motore | Motore di ingranaggi N20 |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Commutazione | Motore della spazzola |
Tutti i tipi di albero possono essere personalizzati in base ai disegni e alle esigenze dell'utente.
| Imballaggio | Cartone forte 1000pcs/scatola, o confezioni personalizzate disponibili |
|---|---|
| Porti di navigazione | Shenzhen, Guangzhou, Shanghai |
| Dimensione del pacchetto | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso lordo | 100,0 kg |
| Capacità di approvvigionamento | 100, 000 pezzi al mese |
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da negoziare |
Quantità massima dell'ordine di campione: 1 pezzo
Prezzo del campione: 10$/pezzo
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni