| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Il motore di riduzione N20 è un dispositivo compatto ed efficiente dotato di un sistema di riduzione degli ingranaggi incorporato che diminuisce la velocità aumentando la coppia di uscita.questo motore è ampiamente utilizzato in vari macchinari in miniatura e attrezzature elettroniche, fornendo un controllo del movimento stabile e preciso.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 5-3000 giri/min |
| Corrente continua | Personalizzato |
| Acciaio della scatola di cambio | M3 M4 Taglio in D o rotondo |
| Numero di modello | MS1215 Motore di ingranaggi a corrente continua |
| Tipo | Motore di trasmissione N20 3v |
| Torsione | Personalizzato |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Commutazione | Micro motore a spazzola 6v |
| Voltaggio | 1.5v-12v |
| Diametro | 12 mm × 24 mm |
| Peso | 10 grammi. |
| Noise | ≤ 55DB |
| Ingranaggi | Metalli Rohs, attrezzature per hobby |
| Materiale | Conformità Rohs |
Auto, elettrodomestici, strumenti cosmetici, SMART HOME, robot, serratura della porta, proiettore, sistemi senza conducente, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, assistenza sanitaria, città intelligente,Prodotti per l'automobile, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazione 5G, Smart Home
| Dettagli dell' imballaggio | Cartone forte 1000pcs/scatola, o personalizzato |
|---|---|
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Dimensione del pacchetto | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso lordo | 100,0 kg |
| Capacità di approvvigionamento | 100000 pezzi al mese |
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Ordine di campionamento massimo:1 pezzo
Prezzo del campione:10 dollari a pezzo
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni