| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motore a ingranaggi DC 12mm Motore a ingranaggi micro da 12 Volt N20 Encoder PCB EMC Motore DC con cambio in metallo N20 N30 per auto giocattolo con cambio in lamiera d'acciaio
| Velocità (RPM) | Personalizzato |
| Corrente continua (A) | 10mA-200mA |
| Albero del cambio | Albero personalizzato |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero di modello | MS12FN20 |
| Uso | Auto giocattolo, Robot, Serrature, Serratura armadietto, Dispositivi di bellezza, supporti per smartphone |
| Tipo | Motore a ingranaggi N20 |
| Rapporto di trasmissione | 1:10 - 1:1000 |
| Costruzione | Magnete permanente |
| Commutazione | Motore DC spazzolato N20 |
| Caratteristica di protezione | Cambio esposto |
| Nome del prodotto | Motore DC con cambio mini N20 |
| Cambio | Lamiera d'acciaio o lamiera di rame |
| Certificato | CE, Rohs, UE, ISO |
| Dimensioni del cambio | 12mm x 9mm |
| Peso | 10g |
| Rumore | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Ingranaggi | Ingranaggi a fresatura, Rohs Metallo, Acciaio o Rame |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Tipo di motore | Motore DC spazzolato con encoder |
Dettagli dell'imballaggio: Cartone robusto 1000 pezzi/scatola, o come desideri.
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unità di vendita: Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 12x10x24mm
Peso lordo singolo: 0.01kg
Capacità di fornitura: 100.000 pezzi/mese
| Quantità (pezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
Quantità massima ordinabile: 1 pezzo
Prezzo del campione: $5/pezzo
Senza conducente, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazioni 5G, Smart home
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni