| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motoriduttore DC 300 giri/min 6V N20 con encoder, personalizzabile a bassi giri/min, alta coppia, riduttore in metallo N20 N30 da 12mm
| Velocità (RPM) | 5 giri/min - 3000 giri/min |
| Corrente continua | Personalizzato |
| Albero del riduttore | Rotondo, a vite, trapezoidale, con taglio a D |
| Garanzia | Altro |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero modello | MS12FN20 |
| Uso | Elettrodomestico, robot, serratura, telecamera, dispositivo medico |
| Tipo | Motoriduttore N20 6V |
| Rapporto di ingranaggi | 1:10-1:1000 |
| Efficienza | IE 1 |
| Commutazione | Motore a spazzole |
| Caratteristica di protezione | Riduttore esposto |
| Nome del prodotto | Motoriduttore N20 |
| Riduttore | Riduttore in metallo da 12mm |
| Certificato | CE, Rohs, EU, ISO |
| Dimensioni del riduttore | 12mm*9mm |
| Peso | 10g |
| Rumore | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Ingranaggi | Ingranaggi fresati, Rohs metallo, acciaio o rame |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Coppia | 10-2000g.cm |
Dettagli dell'imballaggio:Cartone robusto 1000 pezzi/scatola, o come desideri
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unità di vendita: Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 37X27X24mm
Peso lordo singolo: 0.01kg
Capacità di fornitura: 100.000 pezzi/mese
| Quantità (pezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni