| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS10PM10 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motoriduttore planetario DC con diametro di 10 mm, che offre una soluzione di micro motoriduttore planetario in plastica a basso costo e di piccole dimensioni per serrature intelligenti e applicazioni di apparecchi di bellezza.
| Velocità (RPM) | 30-80 giri/min |
| Corrente continua (A) | 10-200 mA |
| Efficienza | IE 1 |
| Garanzia | Altro |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero di modello | MS10PM10 |
| Uso | serratura, robot, SMART HOME, serratura per bicicletta elettrica, strumento cosmetico |
| Tipo | Motoriduttore planetario DC in plastica da 4,5 V |
| Coppia | 0,01-1 kg.cm |
| Costruzione | Magnete permanente |
| Commutazione | Motore a spazzole |
| Caratteristica di protezione | Completamente chiuso |
| Nome del prodotto | Motoriduttore DC a spazzole M10 |
| Applicazione | serratura, smart home |
| Parole chiave | Motoriduttore planetario DC in plastica da 3 V |
| Diametro | 10 mm |
| Materiale | Rohs |
| Rumore | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Tensione | 1,2v-12v |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Tipo di motore | Motoriduttore planetario DC |
Applicazioni tipiche del motoriduttore planetario DC in plastica da 10 mm: serratura, robot, SMART HOME, serratura per bicicletta elettrica, strumento cosmetico.
Tensione, coppia nominale, velocità, corrente, potenza e dimensioni dell'albero possono essere personalizzati secondo necessità.
| Modello motore | Tensione nominale (V) | Corrente a vuoto (mA) | Velocità a vuoto (giri/min) | Corrente di carico (mA) | Velocità di carico (giri/min) | Coppia di carico (gfcm) | Potenza in uscita (W) | Coppia di stallo (gf.cm) | Corrente di stallo (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3,7 | ≤65 | 76 | ≤160 | 42 | 240 | / | / | ≤250 |
Coppia in uscita (motoriduttore): Coppia in uscita del motore (punto di massima efficienza) * Rapporto di riduzione * Efficienza del riduttore
Velocità in uscita (motoriduttore): Velocità in uscita del motore / Rapporto di riduzione
| Numero di stadi | Rapporto di riduzione | Lunghezza del riduttore "L" | Efficienza del riduttore |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| Dettagli dell'imballaggio | Cartone robusto 400 pezzi/scatola, o come desideri |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unità di vendita | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola | 37×27×24 cm |
| Peso lordo singolo | 10,0 kg |
| Capacità di fornitura | 100.000 pezzi/mese |
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempi di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
| Quantità massima ordinabile | 1 pezzo |
| Prezzo campione | $15/pezzo |
Senza driver, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazioni 5G, Smart home, serratura, robot, serratura per bicicletta elettrica, strumento cosmetico.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni