| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSPG36BL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
BL3640 Motore senza spazzole con cambio planetario da 36 mm - Motore di cambio planetario BLDC a corrente continua progettato per applicazioni di robotica e automazione.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 2rpm-1000rpm o su misura |
| Corrente continua | 20mA-800mA |
| Efficienza | 90%-65% |
| Diametro dell'albero | φ8 mm o φ10 mm o su misura |
| Torsione | 0.1 NM-10 NM |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Commutazione | Non spazzolato |
| Livello di rumore | ≤ 55DB |
| Peso | 400 g |
| MOQ | 1000 pezzi |
Robotica, automazione, Smart Home, tenda elettrica, forniture per ufficio, utensili elettrici, attrezzature mediche, strumenti di precisione, elettronica automobilistica, impianti produttivi e altro ancora.
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni