| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM37B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motore a marcia continua 37mm Casella a marcia bassa 1Nm Torsione alta 60RPM 100RPM 24V 12V Motore a marcia continua per robot
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 2-3000 RPM (personalizzabile) |
| Corrente continua (A) | 80-1400mA |
| Efficienza | 70% |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Motore di massa |
| Numero di modello | MSGM37B520 |
| Applicazioni | Apparecchi domestici, robot, distributori automatici, dispositivi medici |
| Tipo | Motore a corrente continua a 24 V |
| Torsione | 0.1-30kgf.cm |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Commutazione | Motore spazzolato |
| Protezione | Completamente chiuso |
| Direzione di rotazione | CW e CCW |
| Materiale della scatola di cambio | Casella di trasmissione in metallo |
| Lunghezza della scatola di cambio | Da 21 mm a 29 mm |
| Diametro della scatola di cambio | 37 mm |
| Rapporto della scatola di cambio | 15 a 1:1000 |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Opzioni dell'albero | Taglio in D, rotondo, piatto o con buco (su richiesta del cliente) |
| Materiale dell'albero | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile |
| Certificazione | CE, ROHS, ISO |
Imballaggio:Cartone forte 80pcs/scatola, o come richiesto
Port:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unità di vendita:Articolo unico
Dimensione del pacchetto:37 × 27 × 24 cm
Peso lordo:Circa 130-160g
Capacità di approvvigionamento100,000 pezzo/pezzo al mese
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Campioni:Quantità massima d'ordine: 1 pezzo.
Senza conducente, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, assistenza sanitaria, città intelligente, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza, comunicazione 5G, casa intelligente, operatori automatici di porte,Bagno automatico a risparmio energetico, Valvola a controllo elettrico, robot, tagliaerba, tenda elettrica, telecamera, servizio medico, macchina per l'ossigeno, ecc.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni