| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motore ad ingranaggi DC ad alta efficienza che offre prestazioni affidabili con specifiche personalizzabili per varie applicazioni industriali.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 10 rpm-3000 rpm o su misura |
| Efficienza | 56-90% |
| Torsione nominale | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| Diametro dell'albero | φ3 mm |
| Dimensione della scatola di cambio | φ12 mm * H10 mm |
| Intervallo di temperatura | -40°C - +60°C |
| Durata di vita | 500H-1000H |
| Peso | 10 grammi. |
| Livello di rumore | ≤ 55DB |
Prodotti di bellezza, robot didattici, spazzini robot, sistemi radar, serrature elettroniche, dispositivi domestici intelligenti, elettrodomestici, robot intelligenti, giocattoli elettrici, stampa 3D, serrature per armadi intelligenti,sistemi senza conducente, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, sanità, infrastrutture per città intelligenti, forniture per l'automobile, monitoraggio della sicurezza e comunicazione 5G.
Imballaggio:Cartone resistente 1000pcs/scatola, o imballaggio personalizzato disponibile
Portos di navigazione:Shenzhen, Guangzhou, Shanghai
Dimensione del pacchetto:37 × 27 × 24 cm
Peso lordo:100,0 kg
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Capacità di approvvigionamento100, 000 pezzi al mese
Quantità minima d'ordine:1000 pezzi
Quantità massima di campioni:1 pezzo
Prezzo del campione:$5/pezzo o negoziabile
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni