| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motore DC con riduttore ad alte prestazioni dotato di tecnologia brushless, progettato per applicazioni di precisione tra cui massaggiatori per seno intelligenti e varie apparecchiature industriali.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 2RPM-2000RPM |
| Corrente continua | 10mA-500mA |
| Efficienza | 50%-85% |
| Garanzia | 3 Mesi-1 Anno |
| Numero modello | MSGM25A370 |
| Materiale del riduttore | Riduttore in metallo Rohs |
| Rapporto di trasmissione | 1:15-1:1051 |
| Tipo di motore | Motore a spazzole / Motore brushless |
| Livello di rumore | ≤50DB |
| Diametro albero | φ4mm |
| Durata del motore | 500 ore-2000 ore (personalizzabile) |
| Parametro | Intervallo |
|---|---|
| Tensione nominale | 1.2-24V DC |
| Rapporto di riduzione | 1:10-1:1051 |
| Velocità a vuoto | 2~2000 RPM |
| Corrente a vuoto | 10-500 mA |
| Velocità nominale | 1.5-1800 RPM |
| Corrente nominale | 80-800 mA |
| Coppia nominale | 0.03-10 kg.cm |
| Coppia di stallo/massima | 0.5-25 kg.cm |
| Corrente di stallo | 0.5-5 A |
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempi di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni