| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Velocità (RPM) | 5 giri al minuto-3000 giri al minuto |
| Corrente continua | 10mA-300mA |
| Acciaio della scatola di cambio | Piatto, M3, M4, tagliato in D o rotondo |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Motore di massa |
| Numero di modello | MS1215 Motore di ingranaggi a corrente continua |
| Quantità minima d'ordine | 1000 pezzi |
| Dettagli dell' imballaggio | Cartone forte (1000 pezzi/scatola) o imballaggio personalizzato |
| Porto di navigazione | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Dimensione del pacchetto | 37*27*24 cm |
| Peso lordo | 100,0 kg |
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni