| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Velocità (RPM) | 2RPM-2000RPM o personalizzato |
| Corrente continua | 10mA-500mA |
| Efficienza | 50%-85% |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Motore di massa |
| Numero di modello | MSGM25A370 |
| Diametro della scatola di cambio | φ25 mm |
| Rapporto di ingranaggi | 115-11:1051 |
| Tipo di motore | Motore a spazzola / motore senza spazzola |
| Direzione di rotazione | Disponibile CW o CCW |
| Caratteristica di protezione | Completamente chiuso |
| Materiale della scatola di cambio | Casella di cambio in metallo |
| Certificazioni | 16949, UE, CE, Rohs, ISO |
| Materiale degli attrezzi | Ingranaggi di plastica, metallurgia della polvere, metallo, acciaio, rame, ecc. |
| Tensione nominale | Dc 1,5V-24V |
| Livello di rumore | ≤ 50DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Diametro dell'albero | φ4 mm, taglio in D |
| Tipo di albero | Per il calcolo delle emissioni di CO2 e delle emissioni di CO2 per il calcolo delle emissioni di CO2 |
| Durata di vita del motore | 500 ore - 2000 ore |
| Tensione nominale | 1.2-24V DC |
| Rapporto di riduzione | 110 a 10:1051 |
| Velocità a zero carico (RPM) | 2~2000 giri al minuto |
| Corrente a zero carico (≤) | 10-500 mA |
| Velocità nominale (RPM) | 1.5-1800 giri al minuto |
| Corrente nominale (≤) | 80-800 mA |
| Torsione nominale | 00,03-10 kg.cm |
| Torsione massima di stazionamento | 0.5-25 kg.cm |
| Corrente di stagnazione | 0.5-5 A |
| Fabbricazione | 416 Acciaio, taglio D 3,5 mm, Φ4,0 Lunghezza 11,5 mm |
| Materiali degli attrezzi | Strumenti di plastica, di acciaio, di polvere, di rame |
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni