| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Compatto riduttore da 12 mm abbinato a motore DC a magneti permanenti N30, progettato per applicazioni di precisione tra cui serrature elettroniche, dispositivi per la casa intelligente e robotica.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 10-3000 giri/min |
| Corrente continua | 10mA-500mA |
| Efficienza | 56%-85% |
| Coppia nominale | 0,5 kgf.cm |
| Tipo di motore | Motore DC con riduttore da 3V |
| Diametro albero | φ3mm D-cut 2,5mm |
| Intervallo di temperatura | -40℃ - +60℃ |
| Livello di rumore | ≤55DB |
| Durata | 500H-1000H / 200.000 cicli |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
Robot educativi, Prodotti di bellezza, Robot aspirapolvere, Sistemi radar, Serrature elettroniche, Elettrodomestici intelligenti, Robot intelligenti, Giocattoli elettrici, Stampa 3D, Serrature intelligenti per armadi, Sistemi senza conducente, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazione 5G.
100.000 pezzi al mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempi di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni