| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Velocità nominale (RPM) | 10-3000 giri/min (personalizzabile) |
| Tensione nominale | DC 1,2 V-12 V |
| Efficienza | 85%-58% |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero modello | MS-GM12N20 |
| Livello di rumore | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Dettagli dell'imballaggio | Cartone robusto 1000 pezzi/scatola, o personalizzato |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Dimensioni del pacco singolo | 37×27×24 cm |
| Peso lordo singolo | 10,0 kg |
| Capacità di fornitura | 100.000 pezzi/pezzi al mese |
| Quantità (pezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni