| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Velocità (RPM) | 3rpm - 500rpm |
| Tensione | DC 1.2V - 24V |
| Efficienza | 55% - 85% |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero modello | MS-GM40B500 |
| Tipo | Motore elettrico DC 12V |
| Costruzione | Magnete permanente |
| Commutazione | Spazzola |
| Caratteristica di protezione | Completamente chiuso |
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni