| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM37B5555 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Motore a cambio di 37 mm di diametro compatibile con i motori RS-550/RS-555, dotato di cambio riduttore e funzionante a 6-30 V CC con velocità di 10 RPM/30 RPM.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità nominale | 3 giri al minuto - 3000 giri al minuto |
| Corrente continua | 20-500mA |
| Efficienza | IE1 |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Numero di modello | MS-GM37B555 |
| Tipo | Motore a ingranaggi a corrente continua a magnete permanente 12 V |
| Torsione | 0.01NM - 3NM |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Materiale della scatola di cambio | Casella di marcia Rohs |
| Diametro della scatola di cambio | 37 mm |
| Rapporto della scatola di cambio | 15 a 1:1000 |
| Certificazione | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Robotica, automobilistica, biciclette elettriche, elettrodomestici, strumenti cosmetici, sistemi domestici intelligenti, serrature elettriche, distributori automatici, dispositivi medici e altro ancora.
Imballaggio:Cartone forte (80pcs/scatola) o imballaggio personalizzato disponibile
Port:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Dimensione del pacchetto:37 × 27 × 24 cm
Peso lordo:Circa 300 g
100, 000 pezzi al mese
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da negoziare |
Quantità massima d'ordine:1 pezzo
Prezzo del campione:10 dollari a pezzo
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni