| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Riduttore da 12 mm con motore DC a magneti permanenti FF-N10, FF-N20, FF-N30 progettato per applicazioni ad alta coppia in biciclette elettriche e vari usi industriali.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Velocità nominale (RPM) | 5 giri/min - 3000 giri/min |
| Corrente continua (A) | 10mA - 500mA |
| Efficienza | 56% - 85% |
| Coppia nominale | 0,1 kgf.cm - 2 kgf.cm |
| Direzione di rotazione | Disponibile CW/CCW |
| Diametro albero | φ3mm, D-cut 2,5mm |
| Intervallo di temperatura | -40℃ - +60℃ |
| Durata | 500H - 1000H / 200.000 cicli |
| Rumore | ≤55DB |
| Peso | 10g |
Robot educativi, prodotti di bellezza, robot aspirapolvere, sistemi radar, serrature elettroniche, dispositivi per la casa intelligente, robot intelligenti per elettrodomestici, giocattoli elettrici, stampa 3D, serrature intelligenti per armadi, sistemi senza conducente, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, assistenza sanitaria, smart city, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza, comunicazione 5G.
Capacità di fornitura: 100.000 pezzi/mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempi di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Quantità massima ordine campione: 1 pezzo
Prezzo campione: $5/pezzo o negoziabile
Garanzia di qualità: Ogni prodotto deve superare l'ispezione di qualità al 100% prima della spedizione. È disponibile il test gratuito di campioni.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni