| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM12-10BY |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000piece/al mese |
10mm Mini Stepper Motor con ingranaggi GM12-10BY DC Gear Micro Stepper Motor per robotica, stampanti 3D e attrezzature di precisione
Rapporti di riduzione disponibili: 1:10, n. 1:20, n. 1:30, n. 1:50, n. 1:75, n. 1:100, n. 1:150, n. 1:210, n. 1:250, n. 1:298, n. 1:300, n. 1:500, n. 1:1000- Disponibili su richiesta.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tensione nominale | 5V di corrente continua |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +60°C |
| Distanza di passo | 18° |
| Frequenza | 50 Hz |
| Corrente nominale | 380mA (Ref) |
| Velocità di carico | 0.395 giri al minuto (Ref) |
| Torsione nominale | 00,3 kgf.cm |
| Parametro | Specificità | Condizioni |
|---|---|---|
| Resistenza | 300Ω ± 10% | A 25°C, ogni fase |
| Induttanza | 9.6mH (REF) | A 25°C, 1KHz, 1,0 V rms |
| Tasso di impulso iniziale massimo | 800 PPS Min | Spinta a tensione costante senza carico |
| Tasso di impulso di svolta massimo | 1100 PPS Min | Guida continua |
| Torsione di tenuta | 35 gf-cm Min | 5VDC alla bobina a 0 pps |
Robotica, stampanti 3D, serrature, giocattoli, stampanti, dispositivi per la casa intelligente, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza e attrezzature di precisione.
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni