| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000piece/al mese |
Questo motore DC con riduttore da 12V offre prestazioni a bassa velocità e alta coppia, specificamente progettato per applicazioni robotiche e distributori automatici di tè. Il motore presenta specifiche personalizzabili per soddisfare vari requisiti industriali.
| Velocità (giri/min) | 3 giri/min-500 giri/min |
| Tensione | DC 1.2V-24V |
| Efficienza | 55%-85% |
| Garanzia | 3 Mesi - 1 Anno |
| Luogo di Origine | Guangdong, Cina |
| Nome del Marchio | Masing Motor |
| Numero Modello | MS-GM40B500 |
| Uso | Smart home, sedile WC intelligente, elettrodomestico, robot, distributore automatico, dispositivo medico |
| Tipo | Motore Elettrico DC 12V |
| Coppia | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| Costruzione | Magnete Permanente |
| Commutazione | Spazzola |
| Caratteristica di Protezione | Completamente Chiuso |
| Direzione di Rotazione | CW & CCW disponibili |
| Materiale riduttore | Plastica |
| Lunghezza riduttore | 10.4mm |
| Diametro riduttore | 40mm |
| Rapporto di riduzione | da 1:5 a 1:390 |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Albero | M5/M6/taglio a D o tondo o piatto o con foro (Richiesta del cliente) |
| Materiale albero | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile |
| Certificazione | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Capacità di fornitura: 100.000 pezzi/pezzi al mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Sistemi senza conducente, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazione 5G, Smart home, operatori di porte automatiche, bagno automatico a risparmio energetico, valvola a controllo elettrico, robot, tagliaerba, tenda elettrica, telecamera, servizio medico, macchina per l'ossigeno, ecc.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni