| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM40B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000piece/al mese |
| Velocità (RPM) | 3rpm-500rpm |
| Tensione Nominale | DC 3V-24V |
| Efficienza | 55%-85% |
| Garanzia | Altro |
| Luogo di Origine | Guangdong, Cina |
| Nome del Marchio | Masing Motor |
| Numero Modello | MS-GM40B520 |
| Uso | Casa intelligente, Sedile WC intelligente, Elettrodomestico, robot, distributore automatico, dispositivo medico |
| Tipo | Motore DC con riduttore 24V |
| Coppia | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| Costruzione | Magnete Permanente |
| Commutazione | Spazzola |
| Caratteristica di Protezione | Completamente Chiuso |
| Direzione di Rotazione | CW & CCW disponibili |
| Materiale Riduttore | Plastica |
| Parole Chiave | Motore DC con Riduttore 60 Rpm 12V ad Alta Coppia |
| Lunghezza Riduttore | 10.4mm |
| Diametro Riduttore | 40mm |
| Rapporto Riduttore | 1:5 a 1:390 |
| MOQ | 1000 Pz |
| Albero | M5/M6/D-cut o Rotondo o Piatto o con foro (Richiesta del Cliente) |
| Materiale Albero | Acciaio al Carbonio o Acciaio Inossidabile |
| Certificazione | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| Dettagli Imballaggio | Cartone Robusto 80 pezzi/scatola, o come desideri |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unità di Vendita | Articolo singolo |
| Dimensioni Imballaggio Singolo | 37×27×24cm |
| Peso Lordo Singolo | Circa 80-100g |
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di Consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
| Quantità Massima Ordine | 1 pezzo |
| Prezzo Campione | $10/pezzo |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni