| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-GM37BL3625 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/al mese |
| Velocità (RPM) | 1.5RPM - 2000RPM |
| Corrente Continua | 10mA - 500mA |
| Efficienza | 81% - 48% |
| Luogo di Origine | Guangdong, Cina |
| Nome del Marchio | Masing Motor |
| Numero Modello | MS-GM37BL3640 |
| Diametro Riduttore | Motore con Riduttore Micro da φ37mm |
| Rapporto di Riduzione | 1:6.7 - 1:2700 |
| Costruzione | Magnete Permanente |
| Direzione di Rotazione | Disponibile CW o CCW |
| Caratteristica di Protezione | Completamente Chiuso |
| Certificazioni | 16949, ISO, CE, Rohs |
| Tensione | 6V - 24V |
| Tipo di Riduttore | Ingranaggio Cilindrico |
| MOQ | 1000 Pezzi |
| Diametro Albero | φ6mm D-cut |
| Tipo di Albero | Tondo, Piatto, M6, Foro Filettato, Albero Nudo/D-Cut/Foro Pin/Chiavetta |
| Durata | 1000 - 5000 ore |
| Dettagli Imballaggio | Cartone Robusto 80 pezzi/scatola, o personalizzato |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unità di Vendita | Articolo Singolo |
| Dimensioni Pacco | 12*10*24mm |
| Peso Lordo | 0.230kg |
| Capacità di Fornitura | 100.000 Pezzi al Mese |
| Quantità (Pezzi) | Tempi di Consegna (Giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
| Area di Applicazione | Usi Specifici |
|---|---|
| Apparecchiature Mediche | Sfigmomanometro, Materasso massaggiante, Pompa ad aria, Analizzatore di urine |
| Macchine per Ufficio | Robot intelligente, Copiatrici e scanner, Stampanti 3D, Penna per tatuaggi |
| Apparecchiature Elettriche | Spazzolino elettrico, Utensile elettrico, Prodotti per adulti, Auto giocattolo elettrica, Tenda elettrica |
| Smart Home | Aprifinestra intelligente, Aspirapolvere, Macchina da caffè intelligente, Asciugacapelli, Pistola per fascite, Ventilatore, Purificatore d'aria, Dispositivo per la rimozione dei peli, Serratura della porta |
| Alimenti e Bevande | Frullatori a mano, Frullatori, Mixer, Macchine da caffè, Robot da cucina, Centrifughe, Friggitrici, Macchine per il ghiaccio, Macchine per latte di soia |
| Robotica | Robot di servizio, Robot per la consegna di cibo, Robot di accoglienza, Robot di servizio medico, AGV & AMR, Robot di trasporto, Robot di ispezione |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni