| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSPG28BL2838 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Modello: PG28BL2838. Nome del prodotto:
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Velocità (RPM) | 5 giri al minuto-2000 giri al minuto |
| Efficienza | 90%-65% |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Motore di massa |
| Numero di modello | MSPG28BL2838 |
| Tipo di cambio | φ28 mm cambio planetario |
| Torsione | 0.2NM-2NM |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Commutazione | Non spazzolato |
| Caratteristica di protezione | Completamente chiuso |
| Livello di rumore | ≤ 55 dB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Potenza nominale | 1W-30W |
| Materiale degli attrezzi | Metalli RoHS |
Applicazioni tipiche:Casa intelligente, robot, utensili da ufficio, utensili elettrici, attrezzature mediche, strumenti di precisione, elettronica automobilistica
La tensione, la coppia nominale, la velocità, la corrente, la potenza e le dimensioni dell'albero possono essere personalizzate a seconda delle esigenze.
| Numero di fasi | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Rapporto di riduzione (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27.5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| Lunghezza della scatola degli ingranaggi L ((mm) | 23.2 | 28.9 | 34.6 | 40.3 |
| Torsione nominale (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| Torsione transitoria (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| Efficienza (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| Modello di motore | Voltaggio | Nessun carico | Con la massima efficienza | Stallone | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distanza di funzionamento | Corrente (A) | Velocità (rpm) | Corrente (A) | Velocità (rpm) | Torsione (g-cm) | Potenza (W) | Efficienza (%) | Corrente (A) | Torsione (g-cm) | |
| BL2832*** | 9 ~ 16 V | 0.30 | 10600 | 1.04 | 7667 | 129 | 10.2 | 82.2 | 2.3 | 420 |
| BL2838*** | 19 ~ 26V | 0.10 | 6400 | 0.31 | 4850 | 104 | 5.1 | 67.5 | 1.0 | 434 |
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Smart home, smart door locks, personal care, intelligenza artificiale, automobili, modelli di aerei, sicurezza, piccoli elettrodomestici, modelli, utensili elettrici, apparecchiature di comunicazione, dispositivi medici,attrezzature sanitarie, giocattoli e attrezzature fisiche.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni