| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Velocità nominale (giri/min) | 5-500 giri/min |
| Corrente continua | 10mA-200mA |
| Efficienza del riduttore | 80%-55% |
| Numero modello | MS-12PN20 |
| Coppia | 0,1-1 kgf.cm |
| Diametro del riduttore | φ12mm |
| Livello di rumore | ≤55 dB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Quantità (pezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Da concordare |
| Settore | Applicazioni |
|---|---|
| Apparecchiature mediche | Sfigmomanometro, Materasso massaggiante, Pompa ad aria, Analizzatore di urine |
| Macchine per ufficio | Robot intelligente, Fotocopiatrici e Scanner, Stampanti 3D, Penna per tatuaggi |
| Apparecchiature elettriche | Spazzolino elettrico, Utensile elettrico, Prodotti per adulti, Auto giocattolo elettrica, Tenda elettrica |
| Casa intelligente | Apri finestra intelligente, Aspirapolvere, Macchina da caffè intelligente, Asciugacapelli, Pistola per fascia, Ventilatore, Purificatore d'aria, Dispositivo per la rimozione dei peli, Serratura per porta, Serratura intelligente per porta |
| Alimenti e bevande | Frullatori a mano, Frullatori, Mixer, Macchine da caffè, Robot da cucina, Centrifughe, Friggitrici, Macchine per il ghiaccio, Produttori di latte di soia |
| Robotica | Robot di servizio, Robot per la consegna di cibo, Robot di accoglienza, Robot di servizio medico, AGV e AMR, Robot di trasporto, Robot di ispezione |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni