| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 100000 pezzi/mese |
Questo motore a ingranaggi DC planetario da 12 mm è una soluzione compatta e ad alte prestazioni progettata per attrezzature mediche e varie applicazioni di precisione.,fornisce un controllo affidabile della coppia e della velocità in ambienti a spazio ristretto.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tensione nominale | DC 1,2V-24V |
| Velocità nominale | 10-300 giri al minuto |
| Torsione nominale | 00,05-2,0 kgf.cm |
| Corrente continua | 20-300 mA |
| Efficienza | 70% |
| Diametro del motore | φ12 mm |
| Peso | 20 g |
| Livello di rumore | ≤ 55 dB |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +60°C |
Serrature per porte, robot, sistemi domestici intelligenti, serrature per biciclette elettriche, strumenti cosmetici, attrezzature mediche, sistemi senza conducente, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, assistenza sanitaria,città intelligente, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza, comunicazione 5G.
Imballaggio:Disponibile in cartone forte (400 pezzi/scatola) o imballaggio personalizzato
Port:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Capacità di approvvigionamento100, 000 pezzi al mese
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Prezzo del campione:$15/pezzo (quantità massima dell'ordine: 1 pezzo)
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni