| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
Questo motore DC senza spazzole ad alte prestazioni è progettato per applicazioni che richiedono un piccolo diametro, basso rumore e elevate prestazioni di coppia.e varie applicazioni industriali.
| Velocità nominale | 2000-10000 giri al minuto |
| Corrente continua | 20-200mA |
| Efficienza | 70% |
| Torsione nominale | 5-100 gf.cm |
| Diametro del motore | φ 24,4 mm |
| Peso | 15 g |
| Livello di rumore | ≤ 55DB |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Protezione | Completamente chiuso |
| Quantità minima d'ordine | 1000 pezzi |
Barca, auto, bicicletta elettrica, ventole, elettrodomestici, strumenti cosmetici, SMART HOME, apparecchiature di imaging medico, sistemi senza conducente, intelligenza artificiale, trasporti intelligenti, assistenza sanitaria,Città intelligente, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza, comunicazione 5G, smart home
Cartone forte 250pcs/scatola, o imballaggio personalizzato disponibile
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Dimensione del pacchetto | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso lordo | 80,0 kg |
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Da negoziare |
100,000 pezzo/pezzo al mese
Quantità massima dell'ordine: 1 pezzo
Prezzo del campione: 8$/pezzo
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni