| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSBL4020 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
40×20mm CCW&CW Flat Hollow Shaft Gimbal DC Electric Brushless Motor 12V 24V per stabilizzatori di telecamere drone e applicazioni di macchine elettriche PTZ.
| Velocità (RPM) | Può essere personalizzato |
| Corrente continua (A) | TBD |
| Efficienza | IE2 |
| Garanzia | Altri |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Motore di massa |
| Numero di modello | Motore a gimbal senza spazzole a asse cavo piatto da 40 × 20 mm |
| Uso | Stabilizzatore della fotocamera a cardine braccio robot industriale braccio robotico |
| Tipo | Motore BLDC ad alta coppia |
| Torsione | Personalizzato |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Commutazione | Motore senza spazzole a corrente continua 12V 1320 giri al minuto |
| Proteggere la caratteristica | Completamente chiuso |
| Nome del prodotto | Motore a corrente continua senza spazzole 24V |
| Applicazione | Braccio dei robot |
| Parole chiave | 4020 Motore a corrente continua senza spazzole |
| Dimensione del motore | 40 × 20 mm |
| Peso | 84 g |
| Noise | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Voltaggio | 12V |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Dimensione dell'albero | Acciaio a sfera |
Dettagli della confezione:Cartone forte 250pcs / scatola, o come desiderate
Port:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unità di vendita:Articolo unico
Dimensione singola del pacchetto:37 × 27 × 24 cm
Peso lordo singolo:200,0 kg
100,000 pezzo/pezzo al mese
| Quantità (piezzi) | Tempo di consegna (giorni) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Da negoziare |
Quantità massima dell'ordine:1 pezzo
Prezzo del campione:15 dollari a pezzo.
Autonomia senza conducente, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Sanità, Città intelligente, forniture per l'automobile, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazione 5G, Casa intelligente
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni