| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
Micro motore DC brushless da 24 mm 12V con controllo di velocità inverso e di inversione, dotato di 5 fili e lunga durata.
| Velocità (RPM) | 1000-10000 giri/min o personalizzato |
| Corrente continua (A) | 20-200mA |
| Efficienza | 70%-90% |
| Garanzia | Altro |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | Masing Motor |
| Numero modello | MSBL-2415 |
| Uso | Pompa per il seno, Giocattoli, VENTOLA, Elettrodomestici, Strumento cosmetico, SMART HOME, Apparecchiature per imaging medico |
| Tipo | Motore DC brushless |
| Coppia | Personalizzato |
| Potenza | 3W (azionamento interno) |
| PWM | Controllo PWM (standard) |
| Caratteristica di protezione | Completamente chiuso |
| Durata | 3000 ore (cuscinetto a olio) |
| Segnale | Funzione segnale disponibile |
| Diametro motore | φ24,4 mm |
| Peso | 15g |
| Rumore | ≤55DB |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Modalità di connessione | A |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Tipo di motore | Motore DC brushless |
Dettagli dell'imballaggio:Cartone robusto 250 pezzi/scatola, o come richiesto
Porto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unità di vendita: Articolo singolo
Dimensioni confezione singola: 37×27×24 cm
Peso lordo singolo: 8,0 kg
Capacità di fornitura: 100.000 pezzi/pezzi al mese
| Quantità (pezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da concordare |
Quantità massima d'ordine: 1 pezzo
Prezzo del campione: $8/pezzo
Senza driver, Intelligenza artificiale, Trasporti intelligenti, Assistenza sanitaria, Smart city, Forniture automobilistiche, Monitoraggio della sicurezza, Comunicazioni 5G, Smart home
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni