| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MSBL3657 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
Motore DC senza spazzole ad alte prestazioni da 12 V/24 V, con driver integrato per un controllo preciso della velocità e un funzionamento affidabile.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di modello | MSBL-3657 |
| Intervallo di tensione | 6V - 24V DC |
| Intervallo di velocità | 2000 - 10000 giri al minuto |
| Corrente continua | 0.16 - 0.19A |
| Torsione | 135 - 185 gf.cm |
| Diametro dell'albero | 5 mm |
| Dimensioni | Diametro 36 mm × lunghezza 57 mm |
| Peso | 55 g |
| Efficienza | IE3 |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Protezione | Completamente chiuso |
Questo motore senza spazzole versatile è adatto a varie applicazioni tra cui:
La tensione del motore, la velocità, la coppia, le dimensioni delle ruote eccentriche e i materiali possono essere personalizzati in base alle esigenze del cliente.
| Quantità | Tempo di consegna |
|---|---|
| 1 - 100 pezzi | 10 giorni |
| 101 - 1000 pezzi | 15 giorni |
| Oltre 5000 pezzi | Da negoziare |
Ordine massimo di campione: 1 pezzo
Prezzo del campione: 15 dollari a pezzo
Imballaggio in cartone forte: 250pcs/scatola, o personalizzato come richiesto
100, 000 pezzi al mese
Disponiamo di certificazioni CE, FCC, ISO e possiamo richiedere ulteriori certificazioni a seconda dei bisogni.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni