| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-BL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pezzi/mese |
Mini motore BLDC progettato per apparecchiature di automazione, di dimensioni compatte e alte prestazioni con una gamma di tensione da 6V a 24V e velocità da 1000 a 10000 giri al minuto.
| Velocità nominale | 2000-10000 giri al minuto |
| Corrente continua | 20-200mA |
| Efficienza | 70% |
| Torsione nominale | 5-100 gf.cm |
| Voltaggio | DC 6V-24V |
| Edilizia | Magnete permanente |
| Protezione | Completamente chiuso |
| Codatore | Codificatore ottico |
| Azionamento | driver integrato e driver esterno |
| Marchio | Motore di massa |
| Numero di modello | Motore senza spazzola 2415 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
Barca, auto, bicicletta elettrica, ventole, elettrodomestici, strumenti cosmetici, SMART HOME, apparecchiature di imaging medico, pompe al seno, sistemi senza conducente, intelligenza artificiale, trasporto intelligente,Assistenza sanitaria, Smart City, forniture automobilistiche, monitoraggio della sicurezza, comunicazione 5G, smart home
| Imballaggio | Cartone forte 250pcs/scatola, o personalizzato |
| Port | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Dimensione del pacchetto | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso lordo | 80,0 kg |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Capacità di approvvigionamento | 100, 000 pezzi al mese |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Quantità massima dell'ordine: 1 pezzo
Prezzo del campione: 8$/pezzo
Possiamo fornire campioni per il test con specifiche personalizzate tra cui tensione, velocità, coppia e dimensioni dell'albero.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni