| Marchio: | Masing Motor |
| Numero di modello: | MS-BL2418 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000000 pari/al mese |
Motore DC compatto senza spazzole progettato per applicazioni che richiedono un piccolo diametro, basso rumore e elevate prestazioni di coppia.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Velocità nominale (RPM) | 2000-10000 giri/min |
| Corrente continua | 20-200 mA |
| Efficienza | 70% |
| Torsione nominale | 5-100 gf.cm |
| Diametro del motore | φ 24,4 mm |
| Peso | 30 g |
| Livello di rumore | ≤ 55 DB |
| Garanzia | 3 mesi - 1 anno |
| Modello di motore | Voltaggio nominale (VDC) | Velocità a zero carico (r/min) | Corrente a zero carico (mA) | Velocità nominale (r/min) | Torsione nominale (g.cm) | Corrente nominale (mA) | Potenza (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12.0 | 6200 | 60 | 4943 | 33.6 | 230 | 1.7 |
| MS-BL2418-248700 | 24.0 | 8700 | 52 | 6817 | 37.4 | 180 | 2.62 |
| Quantità (piezzi) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna (giorni) | 10 | 15 | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni